☰
✕
Главная
© 2002 - 2025
Diary.ru
idou
| пятница, 27 апреля 2018
Почему чипсы из водорослей на вес золота?! Это же ВОДОРОСЛИ! Не, ну правда, 1г = 10 р. 1кг = 10 000 р. !!!
Всё, хватит, вкусно, но больше не буду покупать. Продают воздух.
Смотрите также
Удивительные научно-фантастические концепты
Сериальное. Спойлеры!
Личное
Сид.
Прогулка по городу
Поддельная история: План этажа Теотиуакана напоминает гигантскую компьютерную плату